Zeitarbeit und Personalvermittlung in Tuttlingen - Orizon GmbH
Niederlassungssuche

Personalvermittlung und Zeitarbeit in Tuttlingen

Jobangebot für Bewerber:

Wir sind Ihr Partner, wenn es darum geht am Arbeitsmarkt Profil zu zeigen! Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung oder möchten nach einer Auszeit wieder in den Arbeitsalltag einsteigen? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Wir begeben uns für Sie auf die Suche nach Ihrem neuen Job. Wenn Sie bereits genaue Vorstellungen haben, schauen Sie doch in der regionalen Jobbörse vorbei. Dort warten zahlreiche spannende Stellenangebote auf Sie! Sollte nicht der passende Job darunter sein, reden wir gerne in einem persönlichen Gespräch über Ihre Vorstellungen. Besuchen Sie uns in unserer Niederlassung in Tuttlingen, vereinbaren Sie telefonisch einen Termin oder lassen Sie uns einfach eine Initiativbewerbung zukommen.

Personaldienstleister für Unternehmen:

Orizon – Ihr Personaldienstleister in Tuttlingen! Zu unserem Angebot an Personaldienstleistungen gehören unter anderem die Personalvermittlung und die Personalüberlassung, sowie die Umsetzung von individuellen Personalprojekten. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Anliegen. Besuchen Sie uns direkt in unserem Tuttlingener Standort! Selbstverständlich können wir auch telefonisch einen Termin vereinbaren und stellen uns Ihnen in einem Gespräch persönlich vor.

Ihre Ansprechpartner

Daniel Belling Daniel Belling Personalberater Telefon: +49 7461 96594-12 d.belling@orizon.de
Natalie Beres Natalie Beres Teamassistentin Telefon: +49 7461 96594-13 n.beres@orizon.de
Christine Berger Christine Berger Personalsachbearbeiterin Telefon: +49 7461 96594-10 c.berger@orizon.de
Daniela Castro Daniela Castro Niederlassungsleiterin Telefon: +49 7461 96594-11 d.castro@orizon.de
Alwine Hanke Alwine Hanke Personalsachbearbeiterin Telefon: +49 7461 96594-16 a.hanke@orizon.de
Hannelore Ohler Hannelore Ohler Personalberaterin, Recruiting (Rumänischsprachige Mitarbeiterin) Telefon: +49 7461 96594-14 h.ohler@orizon.de
Nicole Allendoerfer Nicole Allendoerfer Teamassistentin Telefon: +49 7461 96594-0 n.allendoerfer@orizon.de

Kontakt & Öffnungszeiten

Kontakt
  • Orizon GmbH
  • Niederlassung Alb-Donau
  • Obere Hauptstraße 1
  • 78532 Tuttlingen
Öffnungszeiten
  • Unsere Öffnungszeiten:
  • 08:00 bis 17:00 Uhr

Anfahrt/Karte

Standorte in der Nähe

Bewertungen (0)

Bitte füllen Sie die unten stehenden Felder aus um diesen Standort zu bewerten.

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie die Zeichen nicht lesen können, bitte hier klicken.

Felder die mit einem * gekennzeichnet sind, müssen ausgefüllt werden.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

Jobangebote in Tuttlingen und Umgebung

Anschrift
  • Orizon GmbH
  • Niederlassung Alb-Donau
  • Obere Hauptstraße 1
  • 78532 Tuttlingen
Ihr Ansprechpartner
Unsere Öffnungszeiten
  • Unsere Öffnungszeiten:
  • 08:00 bis 17:00 Uhr
Anfahrt