Personalvermittlung und Zeitarbeit in Tuttlingen

Jobangebot für Bewerber:

 

Wir sind Ihr Partner, wenn es darum geht am Arbeitsmarkt Profil zu zeigen! Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung oder möchten nach einer Auszeit wieder in den Arbeitsalltag einsteigen? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Wir begeben uns für Sie auf die Suche nach Ihrem neuen Job. Wenn Sie bereits genaue Vorstellungen haben, schauen Sie doch in der regionalen Jobbörse vorbei. Dort warten zahlreiche spannende Stellenangebote auf Sie! Sollte nicht der passende Job darunter sein, reden wir gerne in einem persönlichen Gespräch über Ihre Vorstellungen. Besuchen Sie uns in unserer Niederlassung in Tuttlingen, vereinbaren Sie telefonisch einen Termin oder lassen Sie uns einfach eine Initiativbewerbung zukommen.

Ihre Ansprechpartner

natalie-beres

Natalie Beres
Teamassistentin
+49 7461 96594-13
n.beres@orizon.de

christine-berger

Christine Berger
Personalsachbearbeiterin
+49 7461 96594-10
c.berger@orizon.de

daniela-castro

Daniela Castro
Niederlassungsleiterin
+49 7461 96594-11
d.castro@orizon.de

belling-daniel

Daniel Belling
Personalberater
+49 7461 96594-12
d.belling@orizon.de

alwine-hanke

Alwine Hanke
Personalsachbearbeiterin
+49 7461 96594-16
a.hanke@orizon.de

hannelore-ohler

Hannelore Ohler
Personalberaterin, Recruiting (Rumänischsprachige Mitarbeiterin)
+49 7461 96594-14
h.ohler@orizon.de

nicole-allendoefer

Nicole Allendoerfer
Teamassistentin
+49 7461 96594-0
n.allendoerfer@orizon.de

 

Orizon – Ihr Personaldienstleister in Tuttlingen! Zu unserem Angebot an Personaldienstleistungen gehören unter anderem die Personalvermittlung und die Personalüberlassung, sowie die Umsetzung von individuellen Personalprojekten. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Anliegen. Besuchen Sie uns direkt in unserem Tuttlingener Standort! Selbstverständlich können wir auch telefonisch einen Termin vereinbaren und stellen uns Ihnen in einem Gespräch persönlich vor.

Das sagen Bewerber über uns

Gesamtbewertung auf unserer Seite: 0 Sterne

Bewertung abgeben